7.1
Basada en 38 reseñas

Stylishly Large Camden Apartment B1

Situado en el barrio Kings Cross St Pancras, a 6 km de la Torre de Londres, el Stylishly Large Camden Apartment B1 Londres de 60 m² tiene capacidad para 4 huéspedes. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

La Plaza Gordon se encuentra en los alrededores de este apartamento. Desde el apartamento, la Galería Nacional está a unos 10 minutos en coche.

El alojamiento consta de 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento. También ofrece secador de pelo.

El establecimiento cuenta con una cocina totalmente equipada que dispone de una nevera, una tostadora y un horno. El Stylishly Large Camden Apartment B1 está situado a tan solo 650 m de la estación de metro Camden Town y a 700 metros de la estación de tren Euston. Hay una terraza como lugar para relajarse.

Reservar Stylishly Large Camden Apartment B1 Londres

General information

Contact information

271 Eversholt Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Stylishly Large Camden Apartment B1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stylishly Large Camden Apartment B1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stylishly Large Camden Apartment B1, visita la página web del hotel

Stylishly Large Camden Apartment B1 Ubicación

 271 Eversholt Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Stylishly Large Camden Apartment B1 Apartamento

7.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 38 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

No se admiten animales

Servicios de Stylishly Large Camden Apartment B1

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Stylishly Large Camden Apartment B1

Habitaciones